Андрей

Как распечатать онлайн авиабилет?

Ольга Трущенко

Должна быть опция на сайте, где заказывал.
На е-мейл приходит маршрут-квитанция электронного билета, ее можно распечатать.

В самом крайнем случае, когда заказ оформлен и об этом сообщено на экране, через контекстное меню (правой кнопкой мыши) выбрать "Печать"

Ас- Строй

Никак смирись.

Надежда Ткачева

Либо на принтере дома, а если нет принтера, то переписать на бумажу без ошибок ответное письмо. В последнем случае нуно еще и паспорт предъявить. Понятно?