Ал
Алена

Зарегистрировался онлайн на рейс, но не могу распечатать талон.

Принтер сломан и распечать посадочный талон я не могу. Выслал себе на мейл талон в pdf, на всякий. Могут ли мне распечатать талон на стойках регистрации в аэропорту? Или что в подобных ситуациях делают?

Урмат Исаков

при он-лайн регистрации достаточно подойти с паспортом на стойку регистрации и оформления багажа. никаких дополнительных документов не требуется - там вам распечатают талон.
если вы опасаетесь ошибки - сфотографируйте уникальный регистрационный номер на телефон и назовите его работнику регистрации в аэропорте при возникновении непредвиденной ситуации с билетом. но, обычно, никаких проблем не возникает.

Cf
Cfif

Я летаю несколько раз в месяц, и очень редко распечатываю посадочные, хотя регистрируюсь онлайн всё время. Просто прихожу на стойку, отдаю паспорт и говорю, что я зарегистрирована, мне распечатывают посадочный и вешают бирку на багаж. И проблем ни разу не было, ни в России, ни за рубежом.

Димарик Дарманчев

на лоукосте--За 15 дней до вылета начинается онлайн регистрация на
рейс. Пройти ее и распечатать билеты дешевле со своего дивана, в
аэропорту за эту же услугу попросят минимум 60 евро.!!!

Юлия Гелева

На стойке регистрации дадут посадочный

Глеб Лапков

Могут и распечатают. Мы всегда регистрируемся, но не печатаем, нечем. И дома и зарубежом.

Марина Ефремова

Распечатают вам посадочный, если авиакомпания адекватная.
Но наш Аэрофлот борется со здравым смыслом. Мою туристку чуть не выпустили во Францию из за того, что она не распечатала бумажки. После часа телефонных переговоров ей всё же распечатали документы. Это, конечно, нонсенс, но истории 2 месяца.