Владимир Андрианов

онлайн заказ авиабилетов

просба ответить только тех кто заказывал онлайн авиабилеты
на каких сайтах и срок получени

главная цель заказать онлайн (в россии) с оплатой по карте и чтоб получили в ташкенте

Эльзира Султаналиева

заказывала через трип. ру и на сайте авиакампании ( Alitaly), оплата по карте, билеты присылают на электронную почту сразу, распечатываете в любой точке мира

Мария Объедкова

Авиабилеты сейчас все электронные, получить их можно на электронную почту и не важно, в Ташкенте вы или где-либо еще. Купить в интернете можно на многих сайтах, я обычно пользуюсь специальными поисковиками, чтобы найти самые дешевый и подходящий вариант. Получаете билет сразу после оплаты.

Милонега Силицкая

Заказываю на сайтах авиакомпаний, сразу присылают электронный билет на почту (распечатывать его не обязательно, достаточно будет паспорта для регистрации).