Аленчик Капитонова

Я отказываюсь от авиабилета Киев-Неаполь на 30 08 2014 какой % ВОЗВРАТА Заказ Е22337362meridiana

Spartak Bghjn

Зависит от тарифа:

Promo - ни копейки не получите

Web - штраф за возврат - 150 евро, т. е при цене билета в 320, вернете 160-170 евро

ЗЫ: Вообче-то такими весчами ДО полета интересуются.

Елена Бодрова

почитайте условия тарифа вашего билета и потом легко рассчитаете размер неустойки, которую с вас удержат пи возврате билета

Елена Кузнецова

Ага. Тут прям куча народа с пультами сидит. Все спецы по бронированию авиабилетов. Расскажу на работе, поржут.

Дима Пилипчук

Обычно 40% авиакомпания оставляет себе, это как правило. Лоу-косты вообще ничего не возвращают!