Алёнка Солнцева

помогите найти авиабилет дешевый!! ! до абакана на 30 декабря дешевле 10600 не нахожу.

Ольга

Покупать всего за неделю, да ещё и в предновогодний период.. . Неудивительно, что дорого. Удивительно, что билеты ещё вообще есть!

Елена

Поискал ради интереса, и вот какая картина: всё летит в Москву - там пересадка - потом Абакан. Позор России.

Анна Ясинская

Не, дешевле нету, только дороже. Моя цена начинается от 11465,00 руб. , и то, с пересадкой в Москве.

Катюня Андержанова

Международный мегааэропорт Абакана - два рейса в Москву, один в Бангкок Ценами при такой конкуренции не поиграешь.:)

в ночь с 30 на 31-ое Аэрофлот(SU1478) везет за 8000 р.

Eвгения Куропятникова

вы дешевле не найдете. Осталась неделя да и еще перед Новым годом смотрите. Надо было вам раньше искать..

Марина Стененкова

Посмотрите на megatrip.ru. - там есть за 10085 (S7)!