Елена Лаврова

Люди, кто делал такую процедуру как возврат денег за авиабилет в салонах сотовой связи???

Люди, кто делал такую процедуру как возврат денег за авиабилет в салонах сотовой связи?? ?

Через сколько времени происходит возврат? А то обманывают слегка, нужно разобраться.... )

Елена Угарова, я здесь не спрашиваю совет где же мне купить билет! Вопрос поставлен в совсем другой форме, и если можете посоветовать хоть что-то, то пожалуйста! А не учат здесь уму разуму!!!!

Александр Астахов

купили бы в кассах :за наличку-сразу, по безналу- в течении двух недель вернуться на карточку. Скупой платит дважды.