Ольга Маренкова

Кто знает, где дешевле всего (без посредника) купить авиабилет Киев-Рига. И, есть ли перелеті прямо в Юрмалу?

Дарья Левандовская

летите на AirBaltic до Риги, там до Юрмалы полчаса на электричке.
В Юрмале аэропорт есть, только туда ничего не летает. Нет, ну если у вас есть свой самолет - можете прилететь конечно. Да, в общем-то этот аэропорт Юрмала находится в Тукумсе, также далеко от Юрмалы, как и Рига, только в другую сторону.

Артур С

В Юрмале нет аэропорта, да и ехать из Риги до Юрмалы пол часа. Самые дешевые билеты на AirBaltic

Светлана Агапова

В Казанской авиакомпании, у них все билеты дешёвые и в основном в один концец.