Алексей

Где найти авиабилеты в Крым по самой низкой цене? Возможно ли купить туда и обратно на двоих за 20 - 30 тыс.?!

Из Питера. На "Добролете" все раскупили на три месяца вперед....надо в начале июля.

Ничего не понимаю! Когда смотрю на сайте - билеты дешевые, а когда добавляю их в корзину, чтобы приобрести - вылезает сумма в 58000!!! Неужели нельзя купить билеты за 30000???

Светлана Пронина

Если из Москвы (город Вы почему то не указали) то можете посмотреть на сайте "Добролет" http://dobrolet.com/ru/

Алексей Дмитриев

я набира. в гугле Туту
там и жд и авиа билеты

Анна Милова

Смотрите на сайте АК Аэрофлот, Сибирь, Ред Вингс, Трансаэро. Как раз в назначенную сумму уложитесь

Байрам

с 1 июня должны ввести еще больше рейсов по низким тарифам

sky_2088

7000 же туда обратно на одного в аэрофлоте