Наталья Бондаренко

Кто знает где можно найти самые дешевые авиабилеты в крым?

Елена

А поутру они проснулись.... я конечно извиняюсь, но все дешевые уже купили давно. Как только по ящику объявили о том, что будут билеты дешевые, народ тут же на все лето и купил. Их же было ограниченное количество. Так что, или покупайте то, что есть, или ждите следующего года.

(но билеты были, я сам месяца полтора назад покупал знакомым на конец августа)

Олег Манжиков

Лучшая цена на авиабилеты бывает за 2-3 месяца (50-60 дней) до отправления http://xn----7sbabdexvc4a2fnn9g.xn--p1ai/