Дмитрий Хороший

Подскажите, где купить самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Киев и обратно?

Евгений

Самые дешевые билеты у МАУ ("Междунродные авиалинии Украины") - от 634 грн в один конец со всеми сборами.
Покупать непосредственно на их сайте http://www.flyuia.com/
Брать отдельно билеты из Москвы в Киев, и отдельно - обратно.
"Туда-обратно" не оформлять - будет ДОРОЖЕ (это характерно для украинских компаний).

Ayax

тут:
http://www.momondo.ru/?aw=ucr&source=google_Ukraine-BRAND-Google-Search-Exact-PC_and_Tablet-Russian¤cy=UAH&mkwid=sDm4F3Ju3&pcrid=23877832841&kword=momondo&match=e&plid=&gclid=CLm-9IH0t7oCFYVc3godiHUAow

вроде Транс-аэро самые дешёвые. .
wizz air пока не летает по маршруту Киев-Москва

Александр

wizz air вроде по этому направлению летает.

Ай
Айгиз

зайди на сайт Озон-Тревел, набери в разделе авиабилеты свой мартшрут и даты вылета туда и обратно - увидишь полный список авиакомпаний, стоимость билетов (в оба конца!!)... вылеты, как я заметила намного дешевле в ранние утренние и поздние рейсы... билеты дешевле покупать с обратным вылетом)).. . посмотри, выбери нужное время, запомни авиакомпанию, а потом можешь на сайте этой авиакомпании посмотреть стоимость билетов)). . ну и выбери с какого собственно сайта купить их))).. . мы покупаем авиа и жд и с Озона- никогда никаких проблем не было!