Алексей Кузнецов

сколько стоит самый дешёвый ж) д билет москва-париж туда и обратно на 25 04 обратно 06 04

Та
Татьяна

Туда осталось только Мягкий 6 мест14130 руб. Обратно 6 (видимо мая) поезда нет

Ма
Мария

Посмотрите на www.rzd.ru. Правда на Ваши даты уже недорогих билетов не осталось (или РЖД их загнали букинговым агентствам типа Евосеть, Ту-Ту и т. п.)