Татьяна Большакова

Где можно онлайн покупать авиабилеты на сотрудников?

Речь идет о покупках на онлайн сервисах, без участия самого работника. Т. е. мне нужно бронировать авиабилеты для сотрудников, но там, где я смотрю - пассажир должен вводить данные своей карты.. . Как можно обойтись без этого?

Евгения Мордакина

Без карт сотрудников можно заказать на сайтах которые предполагают БРОНИРОВАНИЕ-ЗАКАЗ билета с последующим выкупом в течении пары дней налом
Например -http://www.trip.ru/flights?wmode=3 Более подробно описано на этой странице -http://www.trip.ru/etickets.aspx
Из импортных а/к такое практикует Люфтганза - заказ билета на сайте, выкуп налом в региональном офисе компании

Виктория

Вам же еще нужны и бухгалтерские документы (счет-фактура, акт выполненных работ и т. д. ) вам лучше заключить договор с авиакассой.
По поводу карты, вы можете приобретать билеты на карточку открытую на организацию, а вы как-бы ее пользователь, или работник пользователь, все расчеты осуществляются с карточки, но проходят по счету компании. Называется "Корпоративная пластиковая карточка". Очень удобная вещь.

Ал
Алексей

можно заранее собрать нужные данные по сотрудникам и никаких проблем

Петр Коновалов

смотря куда полетите. как вариант, смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]