Яна

Где покупать авиабилеты?

посоветуйте сайты покупки /бронирования авиабилетов. Я работаю в организации и мне нужно найти сайты где можно бронировать авиабилеты подешевле, выкупать билеты по распродажам. И как это делается? как оплачивается, как я получу билет? Есть ли доставка на таких сайтах и в какие сроки. В общем, буду признательна, если объясните как это работает.

Лера

Самые дешевые билеты предлагает поисковая система aviasales.ru Но мало найти дешевый билет, надо еще правильно подобрать удобный маршрут. На сайте [ссылка появится после проверки модератором] есть рекомендации по подбору билетов для самостоятельных путешественников в разделе "Путешествуем сами". В Вашем случае это подойдет.

Митя

Поисковиков для подбора вариантов перелёта масса - вам их перечислили, есть и ещё куча.
А дешевле чем на сайте авикомпании вы не купите нигде, у перекупщиков либо наценка, либо не самые дешёвые на данный момент тариф.
Можете сами всё это сравнить, выбрав билеты на один и тот же рейс
На сайте авиаомпании - по банковскойкарте, пригодной для электронных платежей, покупаете электронный билет и потом с паспортом на стойку регистрации

Иван

хороший сайт anywayanyday.com и плюс его в том, что он по вашему запросу предлагает вам много вариантов билетов и разных перевозчиков. Также после этого вы уже со спокойной душой можете идти на сайт понравившегося перевозчика и брать там билет, если боитесь на этом сайте брать.