А$
Андрей $

Вопрос о авиабилетах.

Бывают ли скидки на билеты при покупки большого кол-ва. Мне на пример 15 билетов нужно. У кого просить такую скидку?

Ол
Оленька

смотря на какой авиакомпании. На аэрофлоте будет дороже, если на импортных то 50 на 50. могут дать скидку а могут наоборот дороже продать.

Ольга

бывают конечно.... и скидка хорошая.... нужно обратиться отдельно в ту авикомапанию, с которой Вы хотите лететь.... у них там есть такая услуга... у каждой своя

На
Наталья

есть сайты по продаже авиабилетов, там предоставляются скидки, надо созвониться с оператором и все у него узнать, я сама покупала билеты на самолет таким образом

Надежда

Скидки есть.
Представляются практически любой АК (кроме самых-самых лоу-костеров) . Искать надо на сайтенужной АК в разделе предложения для групп. Группа - это от 10 человек. Искать внимательно - прячут сей раздел в самые неожиданные места. Иногда раздела нет, просто указан контактный телефон.

Фиксированной скидки не бывает - все зависит от предполагаемой загруженности рейса, если она ожидается в 100% то и скидок не будет вообще. Как правило требуется звонок в АК.

Типичный пример: заказ билетов для группы пассажиров в Аэрофлоте

Вениамин

тогда только турагенства