Эдуард Солод

Авиабилеты, самые доступные цены на самолет?

Купить авиабилеты
дешево? Говорят, чем раньше покупать, тем дешевле. Почему так, ведь бывает, что
в день вылета самолет наполняется не полностью, остаются свободные места, а их
продают в 3 - 4 раза дороже, чем если купить их за несколько месяцев до
вылета.. . Почему так?

Валерий

А какая разница - почему... Надо просто научиться правильно искать билеты, следить за тенденциями у различных компаний - и будете находить себе билеты по хорошим ценам... Удачи!

Вячеслав

Воспользуйся мета поисковиками, например http://vk.cc/2lp826

Эльвира

А вот и спамеры пришли с рекламой. Пора жаловаться модератору.