Та
Татьянка

Понравились цены авиабилетов на сайте budgetair ru. А кто может чего плохого сказать про них?

Nekruz

Да ни фига там не бюджетные цены. Я мой вариант нашел на 30 тыс. руб. - ДЕШЕВЛЕ! На другом ресурсе.

Анастасия

Рекомендую зайти на aviasales.ru и сравнить цены, понравится еще больше. А так, ничего плохого про .budgetair сказать не могу.

Елена

Ирина!
Явно Вы не пробовали пройти чуть дальше. От заявленной цены Новосиб-Москва 3977р уже к 3 шагу стало 4337р. и не ясно добавится ли при оплате за карту.И однако не все рейсы представлены.
Знаю цену 4205р. конечная при оплате картой.