Та
Татьяна

Как лучше покупать авиабилеты самому или через турагентсвто?

Ок
Оксана

Конечно самостоятельно. Покупать надо или на сайте авиакомпании или на aviasales.ru поискать билеты и купить у понравившегося агентства.

Д&
Дарья &

Все по-разному покупают билеты. Я предпочитаю покупать через турагенство. Через различные ПРОВЕРЕННЫЕ турагенства. Туи, Солвекс...

Ма
Марат

Я беру всегда сам. Так дешевле выходит. Беру обычно на сайте saletrip.ru. Там всё просто. Через интернет никаких проблем нет с покупками. Обычно алгоритм такой: выбираете билет, оплачиваете (картой, электронными деньгами или ещё как) , и всё! В день вылета при вас должен быть только паспорт и никаких лишних бумажек.