Александр Гагарин

Вопрос по поводу Авиабилетов из Германии в Россию.

Подскажите, может кто летал из Германии в Воронеж прямыми рейсами, если да - то какой фирмой?

Наталия Ильина

Единственный существующий прямой регулярный рейс из Германии в Воронеж - ПО-762 Мюнхен-Воронеж, выполняется авиакомпанией "Полёт" 2 раза в неделю.

Все остальные варианты - только с пересадкой (например, в Москве).