Екатерина Мельникова

Есть вопрос по поводу визы в Германию

Я собралась лететь в Германию по приглашению, (приглашение с полным содержанием и оплатой билета) ,но вот в чем вопрос, у меня два кредита по ним просрочки 2месяца, дадут ли мне визу? и выпустят ли в Германию?

Но еще я прочитала в блогах, что могут не выпустить в том случае если есть постановления суда но у меня нет, только звонки из банка и коллекторов

Кристина Морарь

Самая сложная страна для получения визы. Лучше займите и погасите кредиты -причем заранее, чтобы потом не доказывать....

Татьяна Переверзева

Ваши кредиты на открытие визы не влияют. Не допустить выезд из страны из-за долгов перед банком вправе пограничники, если вы есть у них в базе данных.

Просто Толик

Соглашусь с ответом *МаШутка *. Ваши кредиты, если нет решения суда их не касаются. Едьде спокойно.