Ирина Галаева

Вопрос по поводу визы в Норвегию!!

Хочу поехать в Норвегию в гости к родственникам, но для этого мне нужна виза. Подскажите пожалуйста, делают ли турагенства визы без оформления тура и сколько это стоит?

Я просто нахожусь в Сочи, нет возможности поехать в посольство вот и хочу чтобы турагенство все сделало само.

Кылычбек Исмаилов

Норвежскую визу без тура агенство делать не будет. У вас 2 варианта. Делаете довереность и отправляете курьера или договариваетесь с агенством и они заносят ваши документы которые вы получите из норвегии. Возьмут за это от 1500 до 3000 рублей. Или сами едете и сдаете

Анатолий

Не проще съездить и сделать визу отдельно, без всяких туров?

Омилжон Хусанов

Откройте сайт норвежского посольства и прочитайте всё, что качсается вида въездных виз и необходимого перечня документов. В наше время всю информацию можно получить из первоисточника, не выходя из дома и не задавая вопросы посредникам.

Александр Зверев

вам лучше обратиться в консульство *или посольство Норвегии, там вам точно скажут, что необходимо сделать, или просто позвоните туда.

Дмитрий Лапин

Делали визу самостоятельно. Поход в посольство как на прогулку - 2 человека очередь подать, 0 человек когда получали. В чем проблема? Билет купите, от родственников приглашение, страховка копейки стоит.