Sherzod Abdulov

Ребят вопрос по поводу визы в США...

История прям Санта-Барбара. Была виза год назад истек срок ее, в течении этого года истек и срок загранника, загранник поменял, старый загранник украли вместе с сумкой с ценностями.... Это очень долгая история... Кто вообще сталкивался с подобным? Насколько критично утрата старого паспорта с не действующими визами для получения новой в будущем?

Егор Лыткин

Вообще не играет роли. Вся информация на вас и вашу визовую историю и так есть в консульстве.

Оксана Кузина

Особо критичного ничего нет. Наличием старого паспорта с визой Вы просто ускоряете процесс поиска информации, но если документы утеряны, то сотрудники визового отдела будут основывать своё решение на тех данных, которые будут им доступны. Если прошлая виза была с биометрией, то найдут информацию по ней легко, если помните номер старого загранпаспорта или номер визы - найдут по номеру.