Р*
Рушана ************

Вопрос про визу в США!

Собираюсь в следующем году в первую поездку в США к другу. Понятия не имею, что и как. Хороший ли сайт amivisa для консультации и получения визы? Сложно ли проходить собеседование в консульстве? Еду всего лишь на пару недель в гости. Сколько времени занимает процесс? Расскажите, кто получал визу в США

Дмитрий Журавлев

Про друга и проживание у него в США не советую говорить, точно не получите визу. Туристическую визу в США легко оформить самостоятельно, смотрите ссылку:

Зу
Зулхарнай

Да если в гости к другу то скорей всего отказ в получении визы. Лучше как турист!

Евгений Ефремов

Не надо никаких консультаций. На сайте посольства заполняете электронную анкету, записываетесь на собеседование, собираете на всякий случай все необходимые документы. На собеседовании что именно будут спрашивать зависит от вас, ваших ответов, вашей анкеты заполненной.

Анна Гуреева

зачем вам какой то там сайт, там процедура для даунов-заполнили анкету, записались на собеседование. , получили приглашение от друга и со всеми доками на собеседование- денег девать некуда чтоли чтобы платить за консультацию ни о чем? процесс займет время в зависимости от сезона, пока что не сезон, собеседование пройдет быстрее, летом будут очереди по 2 месяца. если у вас есть к чему вернуться в россии- работа, деньги, недвижимость, семья то проблем особых не составит получить, если конечно штаты не разорвут дипломатические отношения как обещаются-тогда ни о каких визах речи не будет идти в принципе