Елена Бельчикова

Вопрос по поводу Абхазии

Люди помогите пожалуйста напишите информацию которую знаете 1) какие мелкие города есть на побережье Абхазии 2) сколько киллометров от Москвы до Абхазии 3) от куда туда ехать на поезде 4) и как дальше проехать

Наталья Веснина

Летим в Адлер, далее на автобусе, куда надо то? Посмотрите Пицунду, Гудауту..

Татьяна Санникова

Почитайте интернет там много что есть насчет Абхазии насчет билетов Москва Адлер 1 конец для 1 чел купе 4500 р, самолет от 6000 р
сайт Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/

Аскольд Смачный

Слышала о поезде Москва-Сухуми, но точно сбросить информацию не могу. Город фактически один - Сухуми, остальные скорее пгт. Доберётесь, а там маршрутки, такси, на рейсовые автобусы не рассчитывайтесь. Всё зависит от того куда вам надо.

Ел
Елена

на поезде до Адлера. Далее у вокзала ловим маршрутку (22 рубля) или такси (более 700 рублей) и едем к границе Псоу (останвока Казачий рынок)
переходим границу. ловим маршрутку на той стороне (70 рублей до Гагры)

Города: Цандрипш (яндекс карты)