Oleg

Всем привет кто может ответить на вопрос по Абхазии

Разработайте пожалуйста маршрут от России (Москва) до какого-нибудь очень маленького города или посёлка Абхазии.

Или желательно до города Афон.

Игорь Молоствов

в любом случае до границы или на самолете (Сочи) или поезд -Адлер. Потом до Псоу-граница, потом на маршрутку или на частнике до места. Можно на 75 поезд до Адлера, потом на нем же в Абхазию через границу, мы до Гагр едем, кто то дальше...

El Camino ***

много слышала про Очамчыру.. .
говорят, там круто

As
Asem

Поезд Москва -Сухум довезет куда надо!! ! Удачи!