Анна Зверева

Сколько стоют авиабилеты в Германию летом!!! (интересуют только цены, если покупать билет летом)

Конфетная Зая

Вы бы хоть город вылета и город прилета сказали, даты. Германия вообще-то страна большая и цены будут разные! С пересадкой подешевле, прямой регулярный дороже

Алена Шумова

Приблизительно от 80 до 2000 евро

Иришка

Зависит скорее не от времени года, а от того, насколько заранее вы их купите
если вам нужно подешевле - за месяц-полтора ищите дешевые авиабилеты в интернетах (Wizz Air, Ryan Air, например)
я купила билет туда-обратно (!) Вильнюс-Дортмунд (западная Германия) всего за 33 евро! (без багажа, за багаж доплата) (январь, но тем не менее - сущие копейки)