Андрей Коловержин

Как правильно искать дешевые авиабилеты?

Александер П

Искать на разных сайтах, в т. ч. и на сайтах авиакомпаний за 6-8 месяцев. Там же можно подписаться на рассылку дешевых тарифов, указав свой e-mail. Также на aviasales.ru, к примеру, есть календарь дешевых цен.

Марина Бухарова

aviasales.ru
если имели ввиду что-то другое, то уточните

Андрей Иванов

1. Skyscanner.ru - хороший поисковик. На нем отображаются цены и авиакомпаний, и посредников, в том числе и упомянутый авиасэйлз. Забивайте в датах "весь год". Так будет удобнее посмотреть на какие даты на настоящий момент самое дешевое предложение. Можно в пункте назначения указать "Везде". И посмотреть цены на все направления в мире. Цены могут меняться каждый день. Если интересует определенное направление, нужно его мониторить постоянно, чтобы поймать дешевую цену. Есть еще Kayak.ru, но первый лично мне удобнее.
2. Также можно подписаться на рассылки авиакомпаний, они будут присылать актуальные акции.
3. Почитать форумы, чтобы понять, в какое обычно время бывают распродажи на интересующее Вас направление (на некоторые направления распродажи у определенной авиакомпании бывают ежегодно примерно в один и тот же месяц).

Алексей Алексеев

ищи обнаженной

Shamil Mamatov

летай и жди пока в самолете не родят ребенка, и тогда ты ваще всю жизнь бесплатно летаь будешь!!!