Юля Стрельцова

Подскажите, пожалуйста, сайты по дешевым авиабилетам из СПб

Константин

Естественно аэропортах, авиа кассах, турфирмах авиабилеты продают как минимум на 20% дороже, чем на сайтах по продажам авиабилетов. Но по не знанию можно лохонуться и по интернету. Самые дешевые авиабилеты продаются только на findavia.com с этого сайта покупают со всего мира, абсолютно все авиа кассы, турфирмы бронируют билеты для клиентов через тот сайт, который написал выше и набавляют свой процент.

Алексей

по 31 марта 2014 года граждане Российской Федерации - молодежь до 25 лет, а также женщины от 50 лет, мужчины от 55 лет, инвалиды 1-ой группы и сопровождающий инвалида 1-ой группы могут совершить перелет из городов Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении в салонах экономического класса по специальным льготным тарифам
аэрофлот Санкт-Петербург - Владивосток -
Тариф в одну сторону, руб. * 5 500
Тариф туда и обратно, руб. * 11 000