Юлия

Где можно найти дешевый авиабилет из Москвы в Сеул? Подскажите мне пожалуйста!

Артур

На скайсканнере, на озон тревел, на сайте аэрофлота. Вопрос будет в другом. А хочет ли Южная Корея чтобы вы приезжали.

??
??? ?

Например, на сайте Аэрофлота в Сеул летит рейс по четвергам, возращается в субботу. В настоящий момент эконо-билет будет стоить в районе 100 тыс. руб туда-обратно. Ловить выгодные авиабилеты - надо уметь. На самом деле только вы знаете какая цена вас устроит. На любом из сайтов агрегаторов. Гугл вам в помощь - надеюсь сравнить цены разныъ сайтов вы сумеете.