Анна Чупринова

Кто нибудь заказывая авиабилеты на aviashop.ru? Слишком уж там дешево. Не кидало ли?

Михаил Чухнин

нормальный пролет в грузовом самолете

Руслан Исаев

Сверьте цену на официальном сайте авиакомпании, которой собираетесь лететь.

Erkin Avazov

я на aviasales

Марат

не знаю что у вас там дешево... у меня вена на ноябрь дороже стоит чем на авиасейлс

Сергей Тихонов

сайт момондо. ру - проверьте там (откуда-куда - дата - и все варианты/цены у вас перед глазами) . врядли кто то будет продавать билет дешевле, чем сама авиакомпания-перевозчик.

Ванька

не заказывала, но сейчас посмотрела цены. обычные цены. по крайней мере на те рейсы, которыми мы обычно летаем.