Анатолий Сесин

Где купить авиабилеты через интернет?

Евгений

Да где угодно. Сервисов нынче таких - уйма! Любой поисковик кучу выдаст. Но лично я предпочитаю покупать билеты на сайтах самих авиакомпаний.

Ир
Ирина

skyscanner.ru либо aviasales.ru

Marina Popova

авиасейл, Озон

Григорий Григорьев

Я покупаю дешевые авиабилеты на сайте saletrip.ru. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь, с помощью неё очень удобно планировть путешествие! Рекомендую!