Инна Рафикова

Если авиабилеты нельзя купить уже через интернет, потому что там их нет, можно ли купить их в авиакассе?

Наталия Малышева

Можно попробовать, не редко, что люди сильно заранее покупают билеты на самолет, а потом их планы меняются, билеты сдаются, и они снова поступают в продажу. Шанс есть всегда, если Вам, конечно, нужен 1-2 билета, а не на всю семью с бабушками-дедушками и троюродным братом

Вячеслав Cлавенко

Если в интернете нет, то нигде их нет

Т*
Тонька ***

Попробуйте через специальные сайты покупать билеты себе https://moybilet.info/ Мне кажется таким образом вы можете и время и деньги экономить