Наталия Кудинова

Где расположена авиакасса в городе Севастополь?

Желательно успокоить свое намерение бросить в меня камень или ссылку google, мне действительно необходимо знать местоположение авиакасс, ибо заплутал я в этом Севастополе. Буду благодарен за детальную информацию на почту, могу отблагодарить через терминал мобильной связи 😉

М*
Макс *********

Адрес: город Севастополь, пл. Нахимова, 1. Телефон: (0692) 54-20-40. ... Адрес: город Севастополь, ул. Одесская, 4, напротив остановки "центральный рынок", вход с торца дома. Телефон: (095) 134-68-52 (авиакассы) (066) 434-46-61...

Инок |Moнолит|

в малиновке

Па
Паша

как сильно вы отстали от жизни.. .
в любой турфирме вам билет на самолёт продадут, сейчас не надо как в стародавние времена в "агентство Аэрофлота" ехать...

Виктория Андреева

подойдите к любому таксисту - он вам расскажет, за бесплатно...

Makhach Varaev

Сеть авиакасс в Севастополе: http://l-tour.org/kontaktyi/
Хорошие цены, вежливый персонал, работа без выходных, круглосуточная поддержка клиентов.