Екатерина Зябкина

КАК из Тюмени добраться до Севастополя?

Sergey

Из Екатеринбурга каждый день поезд до Симферополя в 13:52 по местному и авиарейсы из Кольцово в Симферополь по понедельникам, пятницам и воскресеньям.
Из Симферополя на автобусе в Севастополь - очень часто ходят.
А из Тюмени до Екатеринбурга можно, например, на поезде 131 Ишим - Пермь, там как раз сидячие вагоны недорогие есть, и ходит он каждый день из Тюмени в 8:27, в Екатеринбурге в 13:31, для пересадки на симферопольский поезд в самый раз.

Денис Малинин

пешком)))))))))

Ег
Егор

Поездом, но быстрее самолётом

Надежда Дронова

Телпортируйся.. . Но сначала надо курнуть...

Cf
Cfif

Ну на самолёте конечно быстрее, но ясно что дороже.. . В Крыму в Симферополе, есть пассажирский аэропорт...