Вадим

Как добраться из Севастополя в Ереван?

T@
Tpogreban @mail.ru

Сначала на автобусе едете до Краснодара, лучше ночным рейсом. Дальше на выбор:

1) Самолёт. Есть рейсы ЮТэйр в 14:00 (вторник, четверг, суббота, воскресенье) , Донавиа по вечерам, Эйр Армения в 12:00 по средам и воскресеньям и 18:00 по понедельникам.

2) Автобусы Краснодар - Ереван отправляются по вторникам, пятницам и воскресеньям в 14:00. Соответственно, из Севастополя надо выезжать в понедельник, четверг или субботу. Учтите, что пока из-за ситуации на Верхнем Ларсе автобусы не ходят (минимум до 3 июня) . Телефоны автобусной компании (справочная и бронирование) +7(909)759-48-48, +7(909)751-48-48.

На
Наталья

Надо добраться до Керчи потом до Ростова. Через Грузию не проедешь