Дима Трушин

Как добраться До Севастополя

Мне нужно добраться из Казахстана до Севастополя .При нынешних условия на Украине незнаю как проще

Славинский Игорь

При ннешних условиях - лучше всего через г. Москву. У нас сообщение с Севастополем не прерывается.

Артём Бурдынкин

Вы бы пункт отправления поточнее указали - Казахстан большой, однако.. . Ищите маршруты на Краснодар - оттуда есть автобус в Севастополь. По украинской территории будете ехать не более 8 часов, и исключительно по Крыму. Если укажете город в Казахстане, из которого едете (а желательно - и дату поездки) , подскажу маршрут более конкретно.

Екатерина Волхонская

Проще и дешевле поездом.

Ве
Вероника

Туда дикари еще не дошли, авиацией.

Ан
Анка

туту точка ру набери латинскими и смотри
tutu.ru