Анна Anna

Приеду на автовокзал в Тюмень в 11.00 к 13.00 надо быть на жд вокзале. подскажите ПОЖАЛУЙСТА как добраться

Дм
Дмитрий

на автобусе попробуйте, там напротив остановка есть, можно доехать. или на такси, номера помню 220-220, 40-40-40 код города 3452))

Елена

Приедешь и спросишь у людей.

Елена Веретельникова

маршрутка № 35

От автовокзала дойдёте до ост. Завод медоборудования (недалеко, около 200 метров, это Вам надо выйти на улицу Республики) , сядете на маршрутку № 35 и до жд вокзала.
Минут 35-40...