Анна Соколова

Как добраться от жд вокзала до автовокзала в Горячем Ключе? Большое расстояние?

Bakitbek Amrakulov

Автобус 3, маршрутки 3 и 5 до остановки Рынок.
Но дальние автобусы оттуда идут только в Краснодар. К морю ни одного рейса нет. Чтобы уехать в сторону Джубги и дальше по побережью, нужно выбираться на трассу (остановка Развилка - Из центра - автобус или маршрутное такси №1). А там стоять и махать чемоданом, пока не остановится какой-нибудь проходящий автобус.