Олеся

Подскажите пожалуйста как с Казанского вокз. добраться до Черкизовской станции на автовокзал??? Подскажите плиз)))

Sanek Homka

Вы наверное имеете ввиду автовокзал на Щелковском шоссе? Это станция метро Щелковская. Это синяя ветка Арбатско-покровская, без пересадки не обойтись, а автовокзал там рядом. На ст. метро Черкизовская автовокзала кажется нет, уточните.

Вета

На метро! По красной ветке вверх

"пиратка" Тихонова

спуститься в метро, сесть в поезд и по прямой доехать.

Сергей Матяшов

Ирэна не права. Метро "Черкизовская" по Сокольнической линии. Автостанция там есть.