Наталья Сухова

Можно ли в Таганроге купить предварительно авиабилет из Ростова в Москву

Александр Зайцев

Можно где угодно купить, учитывая, что почти все билеты сейчас электронные. Можно хоть в Зимбабве при наличии Интернета купить.

Максим Суворов

Ну, если в Таганроге интернет пока ещё не отрубили, то можно, конечно...

Иришка

Вам ни к чему переплачивать за билеты в коммерческие кассы дерущие неадекватные комиссионные. Садитесь за компьютер набирайте в поисковике " купить дешёвые авиабилеты", Вам выскочит масса предложений компаний занимающихся продажей авиабилетов. Их продают за полгода до необходимого Вам дня отлёта. Так что выбор всегда есть. Единственное что Вам нужно, это банковская карта чтобы расплатиться за билеты и сотовый телефон владельца карты ( если она не Ваша) чтобы получить коды для подтверждения платежа. Желательно принтер для распечатки маршрутного листа, ( хотя принтер и не обязательно). Вам могут на сотовый телефон прислать шифрованный код картинку, по которой Вас идентифицируют в аэропорту и допустят до регистрации. Сама предпочитаю иметь маршрутный лист и онлайн регистрацию по интернету.
Выкладываю Вам сайты компаний торгующих билетами в режиме онлайн. Вы входите на их сайт, задаёте желаемые данные о перелёте и Вас система отправляет напрямую в ту авиакомпанию, у которой для Вас самый выгодный в данный момент вариант. Потренируйтесь для начала. Это не сложно. Просто нужно очень внимательно читать что написано на странице и чётко выполнять пошагово инструкцию.
Первые три для меня предпочтительнее. Всё ясно, просто, открыто. И если возникнет неоходимость возврата билета, то и там очень удобная система заполнения документов.
1 onetwotrip.com
2 trip.ru
3 momondo.ru
4 nabortu.ru
5 aviasales.ru
Всё у Вас получится. Это очень удобно. И ни в какие кассы обращаться больше не захочется.