Отдых в России

Где найти дешёвые авиабилеты? По какому сайту можно найти авиабилеты из аэропортов Москвы в Краснодар

Сайт Momondo.ru
Alex Alex
Лучший ответ
тут http://www.momondo.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=RU|fli|RU|Brand|Yandex|Search&source=yandex-brand
Скайсканнер. Задаёшь "лучшие цены" -период и направление..
Наталья Брайт
Aviasales поможет найти дешевые авиабилеты, в том числе из аэропортов Москвы в Краснодар. Например, Aviasales нашел на 3 мая по маршруту Москва-Краснодар самый дешевый авиабилет (OneToTrip) - 2982 рубля (багаж 10 кг). Билет был на момент написания ответа. Скорее всего спустя несколько часов его уже купят и дешевых авиабилетов Москва-Краснодар по этой стоимости Вы уже не найдете.

Вывод: приобретайте билеты заранее, лучше за несколько месяцев. Правда, возможно билеты будут невозвратные. Читайте внимательно информацию о перелете, аккуратно заполняйте Ваши данные.

Применительно к любой российской или зарубежной авиакомпании можно сказать, что ценообразование стоимости авиаперелетов динамический процесс, зависящий от ряда сложных факторов (политических, экономических, коммерческих, социальных, сезонных, географических и др.).
Если отобразить изменения цен в течении календарного месяца на графике, то получится кривая ломаная линия с максимальными и минимальными пиками. Билеты на соседние даты существенно отличаются как в аспекте одной авиакомпании, так и всех авиакомпаний по заданному направлению.

Разобраться в этих "хитросплетениях" и найти дешевые авиабилеты помогают поисковые агрегаторы. Aviasales - один из них. Вполне надежный и проверенный.

Агрегаторы перенаправляют на сайты агенств бронирования или сайт авиакомпании (значительно реже), где Вы покупаете электронный билет. Перед покупкой обязательно сравнивайте цены.

Если летаете часто по маршруту Москва-Краснодар-Москва и другим направлениям удобно пользоваться мобильным приложением. Найти дешевые авиабилеты и состыковывать рейсы будет гораздо проще. Можете загрузить мобильное приложение Aviasales
Летаю не часто, но приходится. Сначала что бы купить билет бегал по офисам компаний. В командировке познакомился с человеком, который мне посоветовал сайт - http://aviastation.ru. Собираясь в следующую командировку попробовал найти билет на этом сайте. И действительно очень удобно, выдает сразу несколько вариантов среди которых можно подобрать оптимальный по цене, времени. Всем рекомендую
я пользуюсь этим сайтом https://www.aviasales.ru/
Pavel Solod