Отдых в России

На каком сайте вы самые дешевые авиабилеты?

Всегда смотрю три агрегатора - скайсканнер, авиасейлз и момондо. Они ищут по множеству сайтов, выбираю самые дешёвые. И если международный перелёт, то следжу за курсом валют iata - в ночь среды происходит обновление цен по нему, а сам курс становится известен заранее, и иногда можно ухватить билеты до повышения курса и, соответственно, цены
Алина Иргалиева
Лучший ответ
На разных. И искать билеты начинаю задолго - порой за несколько месяцев.
А вы знаете, что такое самые дешевые билеты? Вас, во первых, с багажом туда не пустят, только в салон с ручной кладью. Во вторых, в случае каких-либо обстоятельств вы все потеряете или заплатите штраф.
Мехри Атажанова да, в курсе...
только ручная кладь до 10 кг.
Самые дешевые билеты на самые дешевые авиакомпании, которые впереди планеты по утере багажа и отмене рейсов!
Смотрите на сайтах Лукостеров! покупайте билеты с пересадками, выбирайте ночные перелеты! ..критериев сэкономить полно!
Иногда на orbitz.com, hotwire.com, travelocity.com, cheapoair.com и т. п., а иногда на сайтах авиакомпаний.
Походи по сайтам, сравни цены...
"Сайты" не могут продавать дешевле, чем предлагают авиакомпании. Однако авиакомпании часто делают распродажи, акции. Их и надо ловить. Подписывайтесь на рассылки авиакомпаний и агрегаторов, ищите спецпредложения в соответствующих группах или форумах, например, на Форуме Винского.
И следует учитывать, что самых дешевых билетов на каждый рейс выделяется всегда очень мало. Иногда вообще по одному.. Поэтому, при обнаружении выгодного предложения, решать нужно быстро.
Гэлли Купер
Мухаббат Хусанбаева Вы не правы, иногда цена у посредников чуть ниже чем у авиакомпании, т. к. авиакомпания может отдавать агентам билеты со скидкой
Смотрите на агрегаторах, таких как scyscanner.ru там показывает как билет приобрести будет дешевле
Авиасейлс - Здесь можно найти дешевые авиабилеты, Я сам воспользовался этим сервисом, купить билет на самолет через сайт Авиасейлс оказалось легко и просто. Рекомендуем http://www.aviasales.ru/?marker=140618
Здесь пошаговая инструкция, которой мы воспользовались, рассказывающая о том, как купить билет на самолет через сайт Авиасейлс: https://vk.com/public105593456
Mekan Hudayberenov