Нет самой дешёвой авиакомпании. Есть дешёвые билеты на_конкретную_дату. Причём на одну дату будет дешевле у одной авиакомпании, а на другую - у другой.
Открывайте любой поисковик-агрегатор типа скайсканнера, указывайте нужные вам даты перелётов и смотрите.
Отдых в России
Самолеты, уены Пожалуйста, подскажите самую дешевую авиакомпанию. Очень хочется в Сочи, но подешевле ..
Стоимость билета зависит не только от того, куда Вы летите, но ещё и откуда и когда лететь...
skyscanner.ru Вам в помощь.
Победа.
Елена Рязанова
Почему это? )) 25.12. Победа 2500 назад 10.01 Ред вингс 1800.
СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС У ВАС БУДЕТ «ЛЕТИМ 4 ЧАСА, БУДУТ ЛИ КОРМИТЬ во время рейса?».
а следующим вопросом будет «надо ли за багаж доплачивать».
А еще следующим вопросом будет «прилетаем в час ночи. Как добраться до города».
дурак от умного наверное тем и отличается что задаёт эти вопросы в обратной последовательности.
умный сначала задаст вопрос какие авиакомпании кормят во время рейса, какие авиакомпании включают в стоимость провоз багажа, а потом уже где дешевле билет купить.
А дурак купит первый попавшийся билет на рейс где:
а) не кормят
б) где надо за багаж доплачивать
в) в аэропорт из которого доехать до города будет стоить «целое состояние».
а) не кормят
б) где надо за багаж доплачивать
Смотрите на aviasales.ru или prosto.aero. А покупайте через кэшбэк https://kopilka.online
+1 к предыдущему оратору, скайсканер и правда лучший вариант
Здравствуйте! да не надо переживать из за этого... вот мы лично используем от них... раньше мы тоже долго искали подобные фирмы чтобы купить не дорого.. потом нашли их... самые дешёвые билеты вы можете найти там... просто заходите и выбирайте рейс!! цены очень удобные! удачи!
https://www.aviasales.ru/