Анна Бондаренко

Дорогие соотечественники в Стамбуле СРОЧНО!!! Нужна ваша помощь.

Дедушка потерялся в Стамбуле в аеропорту, может кто живет близко к аеропорту, пожалуйста откликнитесь.

У Дедушки горе, погиб внук в Греции, он летел с Тбилиси в Афины с пересадкой в Стамбуле. Его проводили в Тбилиси на самолет в Стамбул, а В Афинах так и не появился.

Ататюрк

Евгений Пяткин

Ну так позвоните в аэропорт, какой хоть -Сабиху или Ататюрк -знаете? В справочную.