Татьяна Санникова

. Кто пользовался, отзовитесь!!!! Сайт по продаже авиабилетов pososhok.ru !

Кто пользовался, отзовитесь! Сайт по продаже авиабилетов pososhok.ru!

Наталья Вега

Да обычный сайт, такое же, как и многие другие агенты по продаже билетов.
Я предпочитаю покупать напрямую через сайты авиакомпании, т. к. агенты берут комиссию.

Марина Павлова

Переплатите. Да и делов-то.

Ню
Нютка

правда

Иван Машкин

Правильно вам сказали, берите у авиакомпаний. Если их несколько, то у каждой по отдельности и берите.. .