Александр Новиков

Заказал электронный авиабилет, как им пользоваться и куда показывать в аэропорту?

Заказал билет на supersaver.ru распечатал с помощью сервиса checkmytrip.com, но печать была на русском языке. А я еду через Финляндию. Что делать?
Кто пользовался так подскажите

Ирина Белова

1. Распечатку билета оставьте себе как напоминалку о времени вылета и номере рейса.

2. В аэропорту её никому показывать не нужно. Показывать нужно только паспорт.

Максим Ульянов

этот билет никому кроме вас не нужен, он для вас только как памятка, где вы можете посмотреть номер рейса время вылета-прилета и т. п. , а в аэропорте от вас понадобится только паспорт