Галина Кролевецкая

В аэропорту достаточно паспорта для регистрации по электронному билету БЕЗ ОНОГО? ?

Виктор Переездов

В нормальном аэропорту именно так. Достаточно паспорта.

Дмитрий Немов

да достаточно, муж иногда покупает с инета с другой страны и звонит мне говорит рейс и время - просто подхожу с паспортом и я уже в списке пассажиров.

Анютка Александрова

Достаточно паспорта. Электронный билет - это вещь нематериальная, он представляет собой запись в компьютере авиакомпании. А бумажка, которую часто называют электронным билетом - это маршрутная квитанция, документом не является и представляет собой, по сути, просто памятку для вас, чтобы вы не забыли свой рейс и время вылета.

Катя Тимофеева

2 РБ =МИНСК
Уважаемые пассажиры!
Регистрация на российские рейсы осуществляется в 1-м и 2-м секторах,
на международные рейсы – в 3, 4, 5, 6-м секторах, которые расположены на
3-м этаже аэровокзального комплекса Национальный аэропорт "Минск".

Зарегистрироваться с электронным билетом, также как и с бумажным,
можно на стойках регистрации Вашего рейса. Для регистрации при себе
достаточно иметь только паспорт.

На
Ната

Номер билета на всякий случай можно на бумажке записать.

Ks

Паспорта достаточно.

Люба Якуничева

у нас в РБ нужен и билет, наоборот не надо подходить регистрироваться, сразу на проходную, где чекают сумки.