Александр

Регистрация электронных билетов в Минске.

Прямо сейчас сижу в аэропорту Минска с электронными билетом в зубах. Терминалы регистрации не работают (один выключен, два других не реагируют на нажатия) , но мне посоветовали зарегистрироваться через интернет. Сайт этого аэропорта я излазил вдоль и поперек, но не нашел ничего нужного.

Кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Людмила Макеева

Регистрация ведется не на сайте аэропорта, а на сайте авиакомпании.