Жа
Жанна

В электронном билете неверно указан пол, может ли это послужить проблемой при регистрации?

Ксения Гудова

Не может. По прравилам допускается до 3-х ошибок в выездных документах.
Летите спокойно.

Рустам Бафоев

пол не так важен в человеке, как его паспорт )))))))))))))))

Татьяна Стрельникова

eto ne problema letite spokoyno...

Анастасия Шишова

У меня вобще были фамилии в паспорте и билете разные, я волновалась, вдруг проблемы будут, никто даже особо внимания не обратил.