Сергей Глазков

Можно ли перерегистрироваться в аэропорту, если при онлайн регистрации возник сбой?

Не успела внести данные второго пассажира и выбрать места. Зашла снова, а регистрация уже пройдена, места выбраны какие-то случайным образом, а остальные почти все заняты, не поменять...

Евгеша Подкопаева

да, можно
сотрудники авиакомпании могут и зарегистрировать и перерегистрировать и посадить на другое место

St
Stas

Скорее всего без шансов, да и распечатку не забудьте онлайн регистрации.

Алена Алена

Если есть свободные места, то можно