Татьяна Шиманская

Онлайн регистрация АЭРОФЛОТ

Решили зарегистрироваться по мобильной регистрации. Сначала зарегистрировали взрослых. Но при попытке зарегистрировать ребёнка (8лет) сайт аэрофлота выдаёт ошибку.
Объясните в чём ошибка.

Марьяна Ова

как отменить онлайн регистрацию на рейс

Аня Косулина

А ребенок с местом или нет? Если ребенок без места, то его и не зарегистрировать.
Онлайн регистрация с детьми часто бывает недоступна, т. к. места для детей имеют ряд ограничений (нельзя у аварийных выходов, одного ребенка без взрослых зарегистрировать и т. п.) . Совет такой: выбирать места при покупке билета сразу (но это не врегда доступно, если покупать билет по дешевому тарифу) , позвонить в Аэрофлот и попросить выбрать места (но это можно ДО регистрации, и если тариф позволяет) . Можно еще и сейчас позвонить узнать, что можно сделать. Но если вы уже зарегистрировались, то можно у Аэрофлота по телефону отменить регистрацию сначала для взрослых, а потом уже всем вместе регистрироваться заново. Либо только в аэропорту уже.

Танюшка Козляковская

Сразу говорю--проверено: Лучше не регистрируйтесь. Места лучше без регистрации будут. А то вообще можете на разных рядах сидеть (при регистрации)